Wochenplan

Montag
17:30 - 19:00 Uhr
B-Junioren Training
Ansprechpartner: Gerd Hilpert
Ort: Thalmässing
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
A-Junioren Training
Ansprechpartner: Karlheinz Küttinger
Ort: Thalmässing
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
AH-Training
Ansprechpartner: Thomas Leitner (SF Offenbau), Andreas Kneissl (DJK Weinsfeld)
Ort: Offenbau
Dienstag
17:15 - 19:00 Uhr
D-Junioren Training
Ansprechpartner: Thomas Leitner
Ort: Offenbau (ab Frühjahr 2019 in Eysölden)
Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr
E-Junioren Training
Ansprechpartner: Andreas Hölzel, Manfred Dollinger, Pfitzinger Matthias
Ort: Offenbau
Dienstag
18:00 - 19:00 Uhr
Seniorengymnastik Herren in der Halle
Ansprechpartner: Erwin Vierlinger
Ort: Offenbau
Dienstag
19:00 - 21:00 Uhr
1. und 2. Mannschaft Training
Ansprechpartner: Frank Enzenhöfer (1. Mannschaft), Maximilian Mödl (2. Mannschaft)
Ort: Offenbau
Mittwoch
17:00 - 19:00 Uhr
C-Junioren Training
Ansprechpartner: Michael Herrmann
Ort: Thalmässing
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
B-Junioren Training
Ansprechpartner: Gerd Hilpert
Ort: Thalmässing
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
A-Junioren Training
Ansprechpartner: Karlheinz Küttinger
Ort: Thalmässing
Donnerstag
16:30 - 18:00 Uhr
F-Junioren Training
Ansprechpartner: Rainer Gussner, Jonas Bauch, Jarek Minor, Peter Rick, Daniel Sinke
Ort: in Thalmässing (ab Frühjahr 2019 in Eysölden)
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr
E-Junioren Training
Ansprechpartner: Andreas Hölzel, Manfred Dollinger, Pfitzinger Matthias
Ort: Thalmässing
Freitag
15:00 - 16:00 Uhr
G-Junioren Training
Ansprechpartner: Minor Jarek, Peter Rick, Andreas Albrecht
Ort: Eysölden (ab Frühjahr 2019 in Thalmässing)
Freitag
18:00 - ca. 19:00 Uhr
Step-Aerobic
Ansprechpartner: Birgit Gänßbauer, Annette Gleich , Lisa Krautwald
Ort: Offenbau
Freitag
19:10 - ca. 20:00 Uhr
Ganzkörpertraining
Ansprechpartner: Birgit Gänßbauer, Annette Gleich , Lisa Krautwald
Ort: Offenbau
Freitag
20:15 - 22:00 Uhr
Damen Sauna
Ort: Offenbau
Freitag
19:00 - 21:00 Uhr
1. und 2. Mannschaft Training
Ansprechpartner: Frank Enzenhöfer (1. Mannschaft), Maximilian Mödl (2. Mannschaft)
Ort: Offenbau
Samstag
17:30 - 19:30 Uhr
Herren Sauna (November-März)
Ansprechpartner: Thomas Leitner
Ort: Offenbau
Fussball-Heimspiele Während der Fussballsaison sind die Heimspiele zu folgenden Zeiten:
Juniorenmannschaften siehe BFV Terminkalender
AH Mansschaft, Samstag 17:30 - 19:00 Uhr
1. Mannschaft, Sonntag 15:00 - 16:45 Uhr